Итоги конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ

Авторский коллектив сотрудников ЦФИАнД, включающий Теплову Т.В. и Куркина А.В., награжден почетной грамотой конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ по направлению "Экономика" за работу "Крипто-код: применение машинного обучения для рынка криптовалют и цифровых активов (М.: ИНФРА-М, 2023).

Победителем по данному направлению стала работа Родиной В.А. (научный сотрудник ЦФИАнД) и Курочкина С.В. (доцент базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков) «Оптимальное решение задачи иммунизации потока множественных платежей произвольной структуры» (Экономика и математические методы, 2023).