Приглашение к участию в проекте "Репликация основных научных идей из статей и кандидатских диссертаций в области asset pricing и portfolio management"

Набираются группы среди студентов 2-4 курса бакалавриата на реализацию проекта: "Репликация основных научных идей из статей и кандидатских диссертаций в области asset pricing и portfolio management".

Данный проект направлен на ознакомление студентов с научными статьями в зарубежных рецензируемых журналах уровня Q1, Q2 и исследованиями в ведущих мировых ВУЗах, в том числе НИУ ВШЭ, с целью последующей подготовки и написания выпускной квалификационной работы на должном высоком уровне. Суть проекта заключается в репликации результатов статей и диссертаций с тем, чтобы заложить основы подготовки и написания научных трудов.

Руководитель проекта- к.э.н., старший преподаватель Микова Евгения Сергеевна.

Подробности можно узнать, пройдя по ссылке: https://pf.hse.ru/210241947.html