В ЦФИАнД открыты вакансии стажеров-исследователей

Приглашаем к участию студентов и аспирантов ФКН (2 вакансии) и ФЭН (3 вакансии).

2 вакансии стажеров-исследователей для студентов и аспирантов ФКН.

Обязательные требования:
1. Бакалавры 3-4 курса, магистры или аспиранты ФКН.
2. Уверенное знание Python и/или других языков программирования, позволяющих решать задачи сбора и обработки больших массивов данных.
3. Навыки построения моделей машинного обучения, нейронных сетей.

Конкурентными преимуществами являются:
1. Опыт применения методов машинного обучения, нейронных сетей для решения задач финансовой экономики и/или анализа текстов.
2. Высокая успеваемость, в т.ч. КР / ВКР, защищенная на отличную оценку, высокое место в рейтинге.
3. Знание финансовых информационно-аналитических баз данных Eikon, Bloomberg.

-----------

В ЦФИАнД открыты 3 вакансии стажеров-исследователей для студентов и аспирантов ФЭН.

Обязательные требования:
1. Бакалавры 3-4 курса, магистры или аспиранты ФЭН.
2. Отличное знание финансовых информационно-аналитических баз данных Eikon, Bloomberg.

Конкурентными преимуществами являются:
1. Навыки построения моделей машинного обучения, нейронных сетей.
3. Знание Python и/или других языков программирования, позволяющих решать задачи сбора и обработки больших массивов данных.
4. Хорошее знание эконометрических моделей.

----------------

В случае заинтересованности просьба выслать резюме Соколовой Татьяне Владимировне: tv.sokolova@hse.ru

Отбор кандидатов проводится на конкурсной основе.