Цикл обучающих семинаров Томсон Рейтер в апреле 2020 г.

Приглашаем вас принять участие в цикле обучающих семинаров Томсон Рейтер.. Для регистрации нажмите на дату мероприятия на сайте ТомсонРейтер.

Тренинги проводятся как в режиме онлайн, так и в офисе компании по адресу: г.Москва, ул.Петровка, д.5 (БЦ «Берлинский Дом»), 7 этаж.

Все перечисленные ниже мероприятия проводятся на русском языке.

Настройка экрана Eikon для корпоративных казначейств
ДАТА И ВРЕМЯ: 9 Апреля 2020 11:00 MSK
Вебинар посвящен настройке наиболее часто используемых корпоративными казначействами приложений в терминале Eikon включая прогнозы, калькуляторы, экономические индикаторы, котировки, новости и торговый функционал.
_____________________________________________________________________________________________________________

Рынок природного и сжиженного природного газа в Eikon
ДАТА И ВРЕМЯ: 14 Апреля 2020 11:00 MSK
Приглашаем вас на вебинар компании Refinitiv, посвящённый рынкам природного и сжиженного природного газа. В ходе вебинара мы рассмотрим основные газовые хабы, потоки, новости, аналитику и рыночные данные по ним (котировки, баланс рынка, факторы влияющие на цены) в терминале Eikon.

Данные по волатильности валют в Eikon
ДАТА И ВРЕМЯ: 15 Апреля 2020 12:00 MSK
Курс предназначен для профессионалов валютных рынков и покрывает функционал Eikon в области данных по волатильности валют

Eikon Excel - базовый курс
ДАТА И ВРЕМЯ: 16 Апреля 2020 11:00 MSK
В рамках данного семинара мы рассмотрим основные принципы использования надстройки Thomson Reuters в Excel для выгрузки текущих, исторических и фундаментальных данных.

Макроэкономические данные в Eikon: базовый функционал
ДАТА И ВРЕМЯ: 20 Апреля 2020 11:00 MSK
Приглашаем Ваc присоединиться к вебинару, посвященному первым шагам по работе с макроэкономическими данными в Eikon. В рамках вебинара будут рассмотрены основные способы поиска данных, построение базовых графиков и функций, дальнейшая выгрузка данных.

Вебинары:

АКАДЕМИЯ EIKON: БАЗОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ (ДВУХДНЕВНЫЙ ТРЕНИНГ)
ДАТА И ВРЕМЯ: 21-22 Апреля 2020 11:00 MSK
Данный курс нацелен на развитие базовых навыков, необходимых для начала работы с терминалом Eikon 4.0.
Курс предполагает сертификацию пользователей.

Валютно-денежные рынки: возможности анализа рынков в Eikon, Workspaces и Eikon Excel. Весь необходимый функционал для анализа рынка
ДАТА И ВРЕМЯ: 23 Апреля 2020 11:00 MSK
Приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир валютно-денежного рынка. Мы рассмотрим основные аспекты рынка, базовые принципы определения цены, данные которые доступны в терминале Eikon, различные аспекты их использования.

Eikon для исследовательской и аналитической работы
ДАТА И ВРЕМЯ: 24 Апреля 2020 11:00 MSK
В рамках данного семинара мы рассмотрим наиболее полезные приложения терминала Eikon в работе специалистов исследовательских и аналитических департаментов, настрооим экраны для ежедневного мониторинга, а также изучим интеграцию с Excel.

Анализ облигационного и долгового рынка в терминале Eikon
ДАТА И ВРЕМЯ: 28 Апреля 2020 11:00 MSK
В рамках данного семинара мы рассмотрим разнообразные аспекты для эффективного анализа и мониторинга рынка заёмных средств при помощи данных и приложений терминала Eikon.