11 октября 2018 мастер-класс «ICO - что это новый способ привлечения ресурсов или откровенное мошенничество?»

Выступающие - специалисты ICORating (рейтинговое агенство для ICO стартапов, помимо рейтинговых обзоров значительную часть работы занимают отчеты по индустрии. Численность сотрудников - около 50 человек, находимся в Питере и открыли офис на Уолл-Стрит в Нью-Йорке в январе 2018).

Зуфар Гатиятов - выпускник юридического факультета ВШЭ, Business Development Manager ICORating.
Ильдар Шакиров - выпускник юридического факультета ВШЭ, Partner TX Consulting.

Начало в 18.30 в ауд. 4307, Шаболовка, 26.

На мастер-классе будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Динамика рынка ICO в целом посредством анализа отчета и ключевых событий (цифры криптовалютного рынка и последний трендов и новостеи индустрии.
2. Карта участников криптовалютного рынка (биржи, фонды, ICO стартапы, компании, предоставляющие услуги) - бизнес-процессы каждого участника, ключевые проблемы, источники дохода и особенности их бизнеса.
3. Правовое поле.
4. Оценка ICO и IPO - ключевые различия и сходства.
5. Возможности карьеры и дальнейшего трудоустройства.