18 сентября профессор А. Фазано проведет практические занятия по интеграции программных средств Bloomberg и R

С 15 по 21 сентября 2018 г. факультет экономических наук НИУ ВШЭ посетит с рабочим визитом профессор University of Rome Luiss и University of Salerno Антонио Фазано (Antonio Fasano), являющийся одним из ведущих специалистов в области финансовой экономики. Профессор А. Фазано приглашен в рамках конкурса «Teaching Excellence» магистерской программой «Финансовые рынки и финансовые институты» и проектно-учебной лабораторией анализа финансовых рынков под руководством профессора Тепловой Т.В.

18 сентября, с 12.10 до 15.00, на Шаболовке, 26, в ауд. 6306 А. Фазано проведет практические занятия по интеграции программных средств Bloomberg и R в компьютерном классе. Будут рассмотрены примеры решения демо-задач в рамках проведения исследований в области финансовой экономики (включая проведение НИС и подготовку ВКР).

Приглашаются преподаватели и студенты факультета экономических наук.